Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
06-07 апреля 2016 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Первенство среди учащихся ДЮСШ «Лидер» по спортивной гимнастике.

В гимнастическом зале МКОУ ДО ДЮСШ «Лидер» проходило первенство среди учащихся ДЮСШ «Лидер» по спортивной гимнастике, приуроченное 55-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос.

3 место – Щетинин Артем

08 апреля 2016 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
69-ой районная спартакиада школьников по полиатлону.

На стадионе ДЮСШ «Лидер» прошел очередной этап 69-ой районной спартакиады школьников по полиатлону. Соревнования проходили по трем видам: стрельба из пневматической винтовки, бег на 1 км. у девушек, 2км. у юношей, отжимание у девушек, подтягивание у юношей. В личном первенстве 1 место у юношей занял Макаров Игорь, 2 место занял Хритошин Денис и 3 место Зуев Виталий (все учащиеся СОШ№1). У девушек 1 место заняла Киселева Кристина (СОШ№1), 2 место заняла Староста Анна (СОШ№1), 3 место Горбачева Карина (СОШ№2). В командном первенстве места распределились следующим образом: 1 место – СОШ№1, 2 место – СОШ№2, 3 место – Кировский лицей.

09 апреля 2016 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Первенство по настольному теннису в зачет районной спартакиады трудящихся 2016 года.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» проходило первенство по настольному теннису в зачет районной спартакиады трудящихся 2016 года. В соревнованиях приняло участие 11 команд трудовых коллективов района. В командном зачете 1 место завоевали спортсмены МО МВД «Кировский», 2 место – ПО КРЭС, 3 место – у команды из сельского поселения «Воскресенск».

15 апреля 2016 года, г.Киров,
ДЮСШ «Лидер»
Соревнования в зачет 69-ой спартакиады школьников «Комплекс ГТО».

В физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ «Лидер» прошли соревнования в зачет 69-ой спартакиады школьников «Комплекс ГТО». В соревнованиях приняли участие учащиеся в возрасте 13-15 лет, состав команды 5 юношей и 5 девушек. Всего приняло участие более 60 человек. Соревнования проходили по трем видам: плавание, наклон, подтягивание у юношей, отжимание у девушек.

В личном первенстве среди юношей:
1 место – Дорохов Сергей (СОШ№6)
2 место – Иванцов Денис (Кировский лицей)
3 место – Сидоров Дмитрий (СОШ№6)

В личном первенстве среди девушек:
1 место – Лысикова Дарья (СОШ№7)
2 место – Парамонова Вероника (Кировский лицей)
3 место – Макарова Арина (Шайковская СОШ№2)
В командном зачете:
1 место – Кировский лицей
2 место – СОШ№2
3 место – СОШ№6

15 апреля 2016 года, г.Сельцо, Брянской области

Межрегиональный турнир по плаванию.

В г.Сельцо Брянской области состоялись межрегиональный турнир по плаванию. В соревнованиях приняли участие четыре города: Киров, Сельцо, Сухиничи, Людиново. Наши спортсмены завоевали 4 медали:
Гришков Юрий – 1 место на 200м. в/с
Сухоревская Алина – 1 место на 200м. в/с
Березенков Вадим – 1 место на 50м. брасс
Тимошин Артем – 1 место на 200м. н/сп.
Поздравляем наших спортсменов!

16-17 апреля 2016 года, г.Козельск

Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (классическое троеборье).

В г.Козельске прошло первенство Калужской области по пауэрлифтингу (классическое троеборье).

22 апреля 2016 года, г.Калуга
Областная спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций среди городов и районов первой группы «Комплекс ГТО»

В г.Калуга прошла ежегодная областная спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций среди городов и районов первой группы «Комплекс ГТО». В данных соревнованиях приняли участие спортсмены ДЮСШ «Лидер» из школ СОШ№1, СОШ№2, Кировский лицей, СОШ№6, Шайковская школа №1 и №2. В упорной борьбе наши ребята заняли призовое III место в командном зачете, уступив спортсменам из г.Обнинска и г.Малоярославца.

23 апреля 2016 года, г.Киров, «ДЮСШ «Лидер»
«ДЮСШ «Лидер» посетил народный артист России Александр Пашутин

МКОУ ДО «ДЮСШ «Лидер» посетил народный артист России Александр Пашутин. Александр Сергеевич с превеликим удовольствием занимался в тренажерном зале, а затем плавал в бассейне. А в конце посещения фотографировался со всеми желающими и написал слова благодарности в книге отзывов и предложений.

19-24 апреля 2016 года, г.Саранск
Чемпионат и Первенство России по плаванию спорт глухих.

В г.Саранск проходил Чемпионат и Первенство России по плаванию спорт глухих. В них принимал участие наш воспитанник Кривенок Алексей впервые в составе сборной Калужской области. Алексей выполнил I спортивный разряд на трех дистанциях, занял 3 место в составе команды ЦФО в эстафете 4х100 комбинированная эстафета, 4х200 вольный стиль, так же 3-е место. По итогам соревнований Калужская сборная заняла 3-е общекомандное место из 34 команд различных регионов России.
Тренер Глушакова Татьяна Ивановна.

26 апреля 2016 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер».
Соревнования Кировского района «Президентские состязания» в зачет 69-ой спартакиады школьников.

На стадионе ДЮСШ «Лидер» проходили районные соревнования «Президентские состязания» в зачет 69-ой спартакиады школьников, среди городских школ I группы. Соревнования проходили по трем видам спорта: подтягивание, отжимание, наклон, кросс 1км. В активной борьбе результаты сложились следующим образом.
1 место – СОШ№6;
2 место – СОШ№1;
3 место – Кировский лицей.

29 апреля 2016 года, г.Калуга
Соревнованиях Калужской области «Президентские состязания» в зачет 69-ой спартакиады школьников.

Команда СОШ№6 представляла Кировский район на областных соревнованиях «Президентские состязания» в зачет 69-ой спартакиады школьников. На которых в упорной борьбе наши ребята заняли почетное призовое 3 место. Поздравляем команду СОШ№6 Кировского района.