Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
14 апреля 2017 года, г.Калуга
Соревнования по полиатлону в зачет 70-ой областной спартакиады школьников.

В г.Калуга прошли областные соревнования по полиатлону в зачет 70-ой спартакиады школьников. Наша команда, состав которой: Хритошин Денис, Зуев Виталий, Левкович Егор, Иванцов Денис, Кабанова Яна
В личном зачете:
Кабанова Яна заняла третье место;
Хритошин Денис занял второе место.
Молодцы! Так держать!

10-14 апреля 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Прием контрольно переводных экзаменов.

В МКОУ ДО «ДЮСШ «Лидер» проходили контрольно переводные экзамены у детей, которые занимаются на отделениях: художественная гимнастика; пауэрлифтинг; борьба самбо; борьба дзюдо; универсальный бой.

31 марта – 05 апреля 2017 года, г.Саранск
Чемпионат и первенство России по плаванию (спорт глухих).

В г.Саранск в 50-ти метровом бассейне проходил чемпионат и первенство России по плаванию (спорт глухих), соревнования были отборочными на сурдлимпиаду 2017 в Турции.
Наш воспитанник Кривенок Алексей выполнил норматив кандидата в мастера спорта и занял второе место в составе сборной центрального федерального округа.
В эстафете второе место – 4х100м. (в/с);
                  второе место – 4х200м. (в/с);
                  второе место – 4х100м. (комбинированная эстафета).

06 апреля 2017 года, г.Жиздра
Отборочные игры первенства области по баскетболу.

В г.Жиздра Кировские баскетболисты 2001-2002г.р. приняли участие в отборочной игре первенства области. Игра получилась интересной, но удача «улыбнулась» хозяйкам паркета баскетболистам г.Жиздры.

07 апреля 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
70-я районная спартакиада школьников по полиатлону.

На стадионе ДЮСШ «Лидер» прошел очередной этап 70-ой спартакиады школьников по полиатлону. Соревнования проходило по трем видам: стрельба из пневматической винтовки, бег 1км. у девушек, бег 2км. у юношей, отжимание у девушек и подтягивание у юношей.

Третье место – МКОУ СОШ№6.

08 апреля 2017 года, г.Фокино, Брянской обл.
Межрегиональное первенство среди юношей и девушек 2000г.р. и моложе.

В соревнованиях принимало участие 4 женских, 4 мужских команд. Юноши, заняли первое место, в финале одолев команду Фоконо. Девушки в финале в упорной борьбе уступили девушкам из Фоконо со счетом 1:2 и заняли второе место. Лучшим игроком у юношей признан Иванцов Денис, у девушек Макарова Мария и Бабкина Софья.

18 апреля 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Первенство Кировского района по спортивной гимнастике.

В МКОУ ДО «ДЮСШ «Лидер» прошло первенство Кировского района среди учащихся ДЮСШ «Лидер» по спортивной гимнастике, посвященное Дню космонавтике.
3 место – Васина Варвара

19 апреля 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Муниципальный шахматный турнир «Белая ладья»

На базе ДЮСШ «Лидер» проходил муниципальный турнир по шахматам «Белая ладья». В турнире принимали участие учащиеся начальных классов из 13 школ Кировского района.
1 место занял Неведин Павел (СОШ№2)
2 место занял Самсонов Иван (СОШ№1)
3 место занял Рагачев Вадим (Воскресенская СОШ)

20-21 апреля 2017 года, г.Обнинск
Открытый областной турнир по художественной гимнастике «NON-STOP»

В г.Обнинск прошел открытый областной турнир по художественной гимнастике «NON-STOP». В данном турнире приняло участие свыше 500 человек. На турнир съехались такие города как Белгород, Москва, Калуга, Пушкино, Каменск-Уральский, Озёра, Смоленск, Ярославль, Людиново, Киров и т.д. От нашей команды было заявлено 4 человека:
2010 г.р. – Филимонова Эльмира, Егоренкова Ксения
2008 г.р. – Моторкина Ульяна
2006 г.р. – Сочинская Юля
В данном турнире Филимонова Эльмира из 31 человек заняла 17 место, она оставила позади такие города как Обнинск, Пушкино, Ярославль и Москва, это очень достойный результат для второй поездки! Егоренкова Ксения заняла 25 строчку соревнований. Моторкина Ульяна заняла 13 место, а Сочинская Юлия 4 место, до бронзовой медали Юлии не хватало совсем чуть-чуть.

21 апреля 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Соревнования «Президентские состязания» в зачет 70-ой спартакиады школьников.

На стадионе ДЮСШ «Лидер» проходили районные соревнования «Президентские состязания» в зачет 70-ой спартакиады школьников. Соревнование проходило по трем видам: подтягивание (мальчики), отжимание (девочки), прыжек в длину с места и кросс 1км.
В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место – СОШ№6
2 место – СОШ№1
3 место – СОШ№2

22 апреля 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Открытый городской турнир по волейболу.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» проходил открытый городской турнир по волейболу среди юношей. Почетное первое место заняла команда города Кирова.

24-25 апреля 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Соревнования «Русская лапта» в зачет 70-ой спартакиады школьников среди команд I группы.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» состоялись соревнования в зачет 70-ой спартакиады школьников «Русская лапта». Результаты в командном первенстве:
1 место – СОШ№2;
2 место – СОШ№7;
3 место – СОШ№1.

28 апреля 2017 года, г.Калуга
Соревнования «Президентские состязания» в зачет областной 70-ой спартакиады школьников.

Команда СОШ№6 представляла Кировский район на областных соревнованиях «Президентские состязания». В упорной борьбе наши ребята заняли 5 место.

28 апреля 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Встреча по мини-футболу среди ветеранов «Литейщик» г.Киров-«Спартак» г.Москва

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» состоялась встреча по мини-футболу среди ветеранов. Команда «Литейщик» г.Кирова, приняла ветеранов московского «Спартака», в составе которого приняли участие Юрий Гаврилов, Валерий Шмаров, Валерий Кечинов, Дмитрий Хлестов и др. выдающиеся игроки. Руководил командой из Москвы Олег Иванович Романцев. Матч закончился в пользу московского «Спартака» с итогом 9:5. Лучшие игроки матча получили индивидуальные награды.

24-28 апреля 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
В МКОУ ДО «ДЮСШ «Лидер» проходила сдача контрольно-переводных экзаменов у детей, которые занимаются на отделениях: бокс, плавание, волейбол, футбол.

29 апреля 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Сдача норм ГТО среди населения г.Кирова и Кировского района.

На стадионе МКОУ ДО «ДЮСШ «Лидер» проходила сдача норм ГТО среди населения г.Киров и Кировский район в возрасте от 18 лет до 69 лет. Виды испытаний: бег на 100м., 2км., 3км., наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, метание спортивного снаряда – 700гр. у мужчин, 500гр. у женщин. Всего приняло участие в данном спортивном мероприятии 112 человек.