Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость

25 февраля 2017 года, г.Малоярославец
Открытое первенство по волейболу среди юношей 1999г.р. и моложе.

В г.Малоярославец прошло открытое первенство по волейболу, в котором приняло участие 8 команд. Наши юноши вышли из группы с первым местом. В полуфинале обыграли команду Медыни и вышли в финал. Где встретились с хозяевами, командой Малоярославца, в упорной борьбе вырвали победу со счетом 2:0 и стали победителями.

25 февраля 2017 года, г.Калуга
Кубок губернатора Калужской области по дзюдо.

В г.Калуга прошел кубок губернатора Калужской области по дзюдо, в котором участвовало восемь областей. Наши спортсмены показали следующий результат:
1 место – Борзакова Софья
2 место – Тимченко Надежда
2 место – Московский Никита
3 место – Никишкин Егор
3 место – Сидоров Дмитрий

16 февраля 2017 года, г.Калуга
Соревнования по лыжным гонкам в зачет 70-ой областной спартакиады школьников.

В г.Калуга прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет 70-ой спартакиады школьников. Среди Кировских лыжников лучший результат показал Левкович Егор – заняв четвертое место. В общекомандном зачете лыжники ДЮСШ «Лидер» заняли четвертое место.

13-17 февраля 2017 года, г.Киров
Этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Всю прошедшую неделю школьники школ Кирова и Кировского района принимали участие в очередном этапе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Принимались следующие нормы ГТО: подтягивание; отжимание; сгибание и разгибание туловища, тест на гибкость. Около 700 участников показали очень хорошие результаты.

18 февраля 2017 года, г.Людиново
Турнир по волейболу среди девушек.

В г.Людиново прошел турнир по волейболу среди девушек 2003-2004 года рождения. Участвовали 5 команд – Спас-Деменск, Киров, Дятьково, две команды хозяев. В упорной борьбе волейболистам ДЮСШ «Лидер» удалось занять второе место, уступив лишь соперницам из Дятьково. На третьем месте хозяева площадки.

18 февраля 2017 года, г.Калуга
Чемпионат области по пауэрлифтингу среди женщин.

В г.Калуга состоялся чемпионат области по пауэрлифтингу среди женщин, в котором приняли участие спортсменки ДЮСШ «Лидер». Показав следующий результат:
Фонарева Настя – 1 место;
Суржицкая Лия – 3 место;
Антипова Катя – 4 место;
Сазонова Карина – 4 место;
Тищенко Анжелика – 4 место.
Заняли третье общекомандное место.

06-10 февраля 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Соревнования по волейболу в зачет 70-ой спартакиады школьников.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» состоялись соревнования по волейболу в зачет 70-ой спартакиады школьников среди команд I группы. Результаты распределились следующим образом.

04 февраля 2017 года, г.Воротынск
Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (жиму лёжа) среди юниоров.

В г.Воротынске Калужской области проходило первенство области по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди юниоров. Приняли участие 6 девушек и 5 юношей, показав следующие результаты.

04 февраля 2017 года, г.Калуга
Соревнования по лыжным гонкам на призы базы отдыха «Лаврово-Песочня».

Лыжники ДЮСШ «Лидер» приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы базы отдыха «Лаврово-Песочня». Результаты наших лыжников: Левкович Егор занял второе место; Долгов Андрей занял третье место.

04 февраля 2017 года, Израиль, Хайфа.
Международный турнир по дзюдо.

Борзакова Софья среди 2000-2002 г.р. уступив в схватке за выход в финал китаянке, уверенно выиграла схватку у представительницы Эстонии и заняла почетное 3 место.

05 февраля 2017 года, г.Киров
Этап кубка области по лыжным гонкам, памяти В.П. Шелаева.

В г.Кирове прошел этап кубка области по лыжным гонкам, памяти В.П. Шелаева, в котором участвовало около 150 человек со всех районов Калужской области. Результаты наших спортсменов: среди мужчин Гаврилов Никита занял третье место; среди школьников Левкович Егор занял первое место, Долгов Андрей , Иванцов Денис стали третьими.