Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
03 июня 2017 г., г.Калуга
Чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу (жиму лежа)

В Калуге прошел чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу (жиму лежа). Наши спортсмены показали следующие результаты:
Ходенок Ангелина – 3 место;
Головина Валерия – 1 место;
Фролкина Валерия – 2 место;
Агеев Сергей – 1 место;
Марков Валерий – 3 место;
Крюков Евгений – 3 место;
В командном первенстве девушки ДЮСШ «Лидер» заняли третье место, юноши четвертое место.

04 июня 2017г., г.Киров, городской парк
Праздник «День святой троицы»

В городском парке города Кирова проходило празднование дня святой троицы. Спортивная часть праздника состояла из следующих видов: турнир по волейболу, дартс, скакалка, подтягивание.
В турнире по волейболу принимало участие 5 команд. Места распределились следующим образом: 5 место – Жилино; 4 место – КИПК; 3 место – г.Спас-Деменск; 2 место – ДЮСШ «Лидер»; 1 место – КРЭС.

08 июня 2017 г., г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Лагерь дневного пребывания детей «Дружба»

Дети лагеря «Дружба» посетили Киноконцертный зал , где посмотрели концертную программу организованную ее сотрудниками. Далее в рамках спортивно-оздоровительного часа прошел турнир по пионерболу. Победителями стали ребята из второго отряда, второе место занял первый отряд, третье место занял четвертый отряд, четвертое место – третий отряд.

09 июня 2017 г., г.Киров, ДЮСШ «Лидер»

Дети лагеря «Дружба» посетили праздничное мероприятие посвященное «Дню России», которое проходило в ДК «Юбилейном». После этого в гимнастическом зале ДЮСШ «Лидер» был организован просмотр мультфильмов.

10 июня 2017 г., г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Первенство Кировского района по спортивной гимнастике.

В МКОУ ДО «ДЮСШ «Лидер» состоялось первенство Кировского района по спортивной гимнастике, посвященное «Дню России», в котором приняли участие девочки 2007-2012 г.р. разбившись на четыре группы:

Третье место – Кузнецова Катя

13 июня 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»

Воспитанниками ДЮСШ «Лидер» организовали для детей лагеря «Дружба» праздничное представление, в нем приняли участие волейболисты, футболисты, баскетболисты, пловцы, боксеры, гимнасты, борцы. После данного мероприятия в лагере прошла викторина «Я люблю тебя Россия». Победителем стал первый отряд (Пираты), второе место – заняли ребята из третьего отряда (Лидер), третье место – взял четвертый отряд (Крепыши), а четвертое место у второго отряда (Дружба). В завершении дня каждый получил по сладкому подарку.