Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
04 января 2016 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
IX традиционный новогодний межрайонный турнир по баскетболу среди женских команд.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошел IX традиционный новогодний межрайонный турнир по баскетболу среди женских команд. В турнире приняли участие баскетболистки из г.Жиздры, г.Людиново, г.Кирова. Кировские баскетболистки стали вторыми уступив соперницам из г.Жиздры 6 очков.

05 января 2016 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Новогодний кубок ДЮСШ «Лидер» по волейболу среди юношей.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошел новогодний кубок ДЮСШ «Лидер» по волейболу среди юношей. В соревнованиях приняли участие четыре команды Кировского района, это СОШ№1, сборная ДЮСШ «Лидер», и две команды студентов г.Кирова и п.Шайковка.
Первое место заняли студенты г.Кирова, второе место студенты п.Шайковка, третье место сборная ДЮСШ «Лидер».

06 января 2016 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
новогодний турнир по настольному теннису среди учащихся образовательных учреждений  Кировского района.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошел новогодний турнир по настольному теннису среди учащихся образовательных учреждений  Кировского района. В турнире приняли участие 11 образовательных учреждений.
Первое место заняла команда СОШ№2, второе СОШ№8, третье СОШ№7.
В личном первенстве среди девушек:
Первое место у Зуборевой Анжелике СОШ№8, второе место у Алексашиной Кристины из СОШ№2, и третье место заняла Макарова Мария из Кировского лицея.
В личном первенстве среди юношей:
Первое место Мудров Максим СОШ№2, второе место у Коробейник Дмитрия Воскресенская СОШ, третье место у Меркулова Андрея СОШ№7.

04-07 января 2016 года, г.Медынь
Первенство Центрального Федерального округа по универсальному бою

В г.Медыне прошло первенство Центрального Федерального округа по универсальному бою. Наши спортсмены заняли:
II место – Сидоров Дмитрий (весовая категория 59кг.)
I место – Московский Никита (весовая категория 59кг.)
I место – Борзокова Софья (весовая категория +50кг.)

Отобрались на первенство России.

16 января 2016 года, г.Можайск
Всероссийский турнир по самбо «Освобождение – 2016»

В г.Можайске прошел Всероссийский турнир по самбо «Освобождение – 2016». Принимали участие команды Центрального Федерального округа, Калининграда, Оренбурга и Санкт-Петербург.
Наша спортсменка Борзакова Софья заняла третье место.

16 января 2016 года, г.Козельск

Первенство и чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу (жим лежа)

Состоялось первенство и чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу (жим лежа) в городе Козельске.
7 место – Марков Валера
В командном зачет юноши заняли второе почетное место.

В чемпионате области выступали девушки, которые показали следующий результат:
1 место – Ходенок Ангелина
1 место – Головина Валерия
3 место – Цирик Ангелина
4 место – Фонарева Настя
В командном зачете девушки заняли почетное второе место.

22-24 января 2016 года, п.Товарково
Первенство Калужской области по баскетболу среди юношей и девушек 1998-1999г.р.

В п.Товарково прошло первенство Калужской области по баскетболу среди юношей и девушек 1998-1999г.р. восемь сильнейших команд юношей Калужской области играми в двух подгруппах. В ½ финала выходили команды, занявшие 1 и 2 места, при чем 1 место играло со вторым. Кировские баскетболисты в своей группе проиграли первую игру – соперникам СДЮСШОР№1 г.Калуги, а выиграли юношей из Козельска и Малоярославца.
В ½ финала в труднейшей игре наши ребята уступили хозяевам площадки – команде Товарково.
В финальной игре за 3-4 место баскетболистам ДЮСШ «Лидер» удалось собраться, и показать хорошую игру. Все старались, отлично отыграли в защите, в нападении многое получилось и как итог: победа со счетом 57:44 и третье место в первенстве Калужской области. Хочется отметить, что это хороший результат, т.к. за последнее десятилетие Кировские баскетболисты впервые становятся призерами Калужской области.

23-24 января 2016 года, г.Калуга
Первенство Калужской области по боксу на призы прокурора Калужской области

В г.Калуга проходило первенство Калужской области по боксу на призы прокурора Калужской области. Наши боксеры показали следующие результаты:
Воробьев Кирилл занял первое место в весовой категории 54 кг.
Мамичев Александр занял первое место в весовой категории 28 кг.
Смирнов Виктор занял первое место в весовой категории 34 кг.
Фрольцов Егор занял первое место в весовой категории 48 кг.
Иванов Кирилл занял второе место в весовой категории 52 кг.
Бойков Алексей занял второе место в весовой категории 36 кг.
Умнов Роман занял второе место в весовой категории 36 кг.
Серегин Максим занял второе место в весовой категории 48 кг.
Тришкин Павел занял второе место в весовой категории 50 кг.
Мескин Максим заняли третье место в весовой категории 52 кг.
Иванцов Денис занял третье место в весовой категории 66 кг.
Фомин Влад занял третье место в весовой категории 40 кг.
Лихачев Никита занял третье место в весовой категории 44 кг.
Колесов Максим занял третье место в весовой категории 46 кг.
Воробьев Валерий занял третье место в весовой категории 52 кг.
Гилеску Иван занял третье место в весовой категории 38 кг.
Поляков Антон занял третье место в весовой категории 48 кг.
Никонов Сергей занял третье место в весовой категории 40 кг.
Кочанов Михаил занял третье место в весовой категории 52 кг.
Козлов Никита занял третье место в весовой категории 40 кг.

30 января 2016 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Дивизиональный этап чемпионата «КЭС-баскет»

Кировские баскетболисты выиграли дивизиональный этап чемпионата «КЭС-баскет» и вышли в ¼ финала. Игра состоялась в субботу в универсальном зале ДЮСШ «Лидер» с соперниками из г.Людиново. Практически все игровое время вели Кировские баскетболисты, и как следствие, выиграли со счетом 57:46. Теперь предстоит игра с Жуковскими баскетболистами 6 февраля в п.Товарково.