Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
25 января 2017 года, г.Киров, лесной массив ул. Первомайская
Соревнования по лыжным гонкам в зачет 70-ой спартакиады школьников.

В лесном массиве ул.Первомайская прошел очередной этап 70-ой спартакиады школьников по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие более 100 учащихся школ района.
В командном первенстве в I группе:
1 место – СОШ№1; 2 место – Кировский лицей; 3 место – СОШ№2.

В командном первенстве во II группе:
1 место – Фоминическая СОШ; 2 место – Воскресенская СОШ; 3 место – Больше-Желтоуховская СОШ.
В личном первенстве среди девушек II группы:
1 место – Воробьева Мария (Фоминическая СОШ); 2 место – Хотеева Василиса (Фоминическая СОШ); 3 место – Моисеева Анастасия (Больше-Желтоуховская СОШ).
В личном первенстве среди юношей II группы:
1 место – Семёнов Вадим (Воскресенская СОШ); 2 место – Жариков Евгений (Воскресенская СОШ); Перепелкин Никита (Фоминическая СОШ).

В командном первенстве в III группе:
1 место – Будо-Анисовская ООШ; 2 место – ООШ№4;
3 место – Большесавкинская ООШ.
В личном первенстве среди девушек III группы:
1 место – Афонасьева Анастасия (Будо-Анисовская ООШ); 2 место – Балашова Дарья (Будо-Анисовская ООШ); 3 место – Подмаркова Валентина (ООШ№4).
В личном первенстве среди юношей III группы:
1 место – Афонасьев Иван (Будо-Анисовская ООШ); 2 место – Афонасьев Вадим (Будо-Анисовская ООШ); 3 место – Куршук Андрей (Будо-Анисовская ООШ).

28 января 2017 года, г.Калуга
Турнир по волейболу «Бауманские резервы» на призы спортивного клуба КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В г.Калуга прошел турнир по волейболу «Бауманские резервы» на призы спортивного клуба КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана (юноши 1999-2001г.р.) .
Кировские волейболисты в группе обыграли команду Малоярославец со               счетом 3:0, и команду ДЮСШ «Вымпел» г.Калуга со счетом 3:0. Выйдя в финал, где в упорной борьбе одолели команду СДЮСШОР №1 г.Калуга со счетом 2:1 и стали в итоге чемпионами.
1 место – г.Киров; 2 место – СДЮСШОР №1 г.Калуга; 3 место – г.Хвостовичи; 4 место – г.Малоярославец; 5 место – команда Вымпел г.Калуга; 6 место – команда Вымпел-2 г.Калуга.

27-28 января 2017 года, г.Калуга
Первенство Калужской области на призы прокурора Калужской области по боксу.

В минувшие выходные в Калуге состоялось первенство региона по боксу на призы прокурора Калужской области.
Турнир был организован прокуратурой совместно с региональным министерством спорта и Калужской областной федерацией бокса.
Девиз соревнований «Хочешь драться – дерись на ринге». Поединки прошли в спортивной школе "Труд"
Побороться за призы прокурора прибыли 11 команд из восьми муниципальных образований Калужской области. При большом стечении зрителей на ринг выходили 130 боксера возрастом от 12 до 18 лет.
Финальные бои состоялись в субботу. Со свойственной молодым бескомпромиссностью спортсмены стремились продемонстрировать на ринге все свои лучшие бойцовские качества характер и волю к победе, заложенную в них тренерами.
Нашу команду представляли воспитанники ДЮСШ "ЛИДЕР", показали хороший техничный бокс.  Яркие зрелищные бои провели Максим Коваленко , Егор Фрольцов ,Валерий Воробьёв в полуфинальном бою одержал победу нокаутом , Даниил Иванов полуфинальный и финальный бой закончил досрочно техническим нокаутом.
В свои весовых и возрастных и весовых категориях отличились и заняли первое место : Максим Коваленко , Максим Сёмкин , Егор Фрольцов , Никита Лихачёв , Влад Фомин , Кирилл Иванов , Даниил Иванов , Алексей Бойков , Антон Поляков. Вторые места завоевали Максим Серёгин , Иван Гилеску , Никита Козлов , Виктор Смирнов.
В итоге в командном первенстве Кировчане заняли  Второе место.
Председатель федерации бокса Калужской области Павел Климов  наградил победителей грамотами, вручил медали и кубки.
Закрывая турнир, Павел Климов поздравил всех участников и гостей с этим праздником спорта, пожелал всем спортсменам удачи, успехов, новых побед!

28 января 2017г., г.Калуга
Первенство Калужской области по борьбе самбо.

В г.Калуга прошло первенство Калужской области по борьбе самбо, где наши борцы показали следующие показатели:
1 место – Тимченко Надежда,
2 место – Никишкин Егор,
3 место – Сидоров Дмитрий,
Борзакова Софья и Тимченко Надежда получили путевку на первенство ЦФО, которое состоится в г.Щебекино, Белгородской области в марте.

25-26 января 2017 г, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Тренера-преподаватели провели инструктаж с обучающимися и их родителями по технике безопасности и правилам поведения в гололед при падении снега, сосулек и наледи с крыш.

20 января 2017 года, г.Киров, стадион ДЮСШ «Лидер»
Соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»

На стадионе ДЮСШ «Лидер» в хоккейной коробке проходил матч по хоккею между юношами г.Кирова и п.Хвастовичи на призы клуба «Золотая шайба». Наши спортсмены уверенно победили со счётом 14:3

22 января 2017 года, г.Калуга
Соревнования по лыжным гонкам на кубок Губернатора Калужской области.

В г.Калуга прошли соревнования по лыжным гонкам на кубок Губернатора Калужской области. Воспитанник ДЮСШ «Лидер» Левкович Егор занял второе место.

21-22 января 2017 года, п.Бабынино
Первенство Калужской области по дзюдо.

В п.Бабынино прошло Первенство Калужской области по дзюдо (юноши, девушки 2005-03гг.р., 2003-04 гг.р.). Наши борцы показали хорошую технику: второе место заняли Зиляк Александр и Ильюшенко Максим, Плещев Денис стал третьим.

21 января 2017 года., г.Киров
Поход в Рощу

Отделение «Плавание» ходили в поход в Рощу.

13-15 января 2017 года, г.Калуга
Первенство области по лыжным гонкам среди ДЮСШ

В г.Калуга проходило первенство Калужской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ среди юношей 2001-2002г.р.
Левченко Егор занял II место в коньковой и классической гонках;
Долгов Андрей занял III место в коньковой гонки;
Кабанова Яна заняла III место в классической гонки.

Поздравляем коллектив ДЮСШ «Лидер» по итогам 2016 года получившим сертификат участника Всероссийской акции «Я выбираю спорт» г.Москва декабрь 2016г.

Поздравляем директора ДЮСШ «Лидер» Маршева Николай Павловича, занявшего 1 место в региональном этапе «VII Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы в номинации «Директор» по итогам 2016 года.

03 января 2017года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Мастер-класс по баскетболу.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошел мастер-класс по баскетболу. К Кировским баскетболистам приезжал тренер по баскетболу Беляев Евгений Юрьевич из г.Калуга. Около 3-х часов Кировские девушки и юноши выполняли упражнения с мячом, броски по кольцу, изучали тактику и стратегию защиты и нападения.

04 января 2017года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Традиционный Новогодний турнир по баскетболу.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошел традиционный Новогодний турнир по баскетболу среди женских команд г.Кирова, г.Людиново, г.Жиздра. Турнир получился зрелищный, баскетболистки показали хороший технический уровень. Кировские баскетболистки выиграли и получили главный приз турнира – Кубок победителя 10-го Новогоднего турнира. Девушки и женщины так же получили памятные призы, а лучшие игроки турнира – медали «Звезда баскетбола».

04 января 2017 года, г.Киров, хоккейная площадка ДЮСШ «Лидер»
Первенство области по хоккею.

На хоккейной площадке ДЮСШ «Лидер» прошла очередная игра первенства области по хоккею среди мужчин. Кировские хоккеисты не без труда обыграли соперников из Перемышля.

05 января 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Товарищеская игра по баскетболу среди мальчиков 2004-2005г.р.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» состоялась товарищеская игра по баскетболу среди мальчиков 2004-2005г.р. Кировские ребята боролись до конца, но удача «улыбнулась» соперникам из Хвостович.

06 января 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Новогодний турнир по волейболу.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошел Новогодний турнир по волейболу среди женских команд. Женская сборная команда «Лидер» уступила сборной команде школьниц, но выиграла у сборной команды студенток. В итоге победительницами стали школьницы.

Поздравляем выпускника ДЮСШ «Лидер» Киселева Сергея – мастера спорта международного класса, ставшего 2-х кратным чемпионом мира по пауэрлифтингу.

Все новогодние праздники работает хоккейная коробка ДЮСШ «Лидер»