Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость

04 января 2018г., г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Новогодний турнир по баскетболу среди женских команд.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошел 11-ый традиционный новогодний турнир по баскетболу среди женских команд. Так же традиционно встречались 3 команды из городов Жиздра, Людиново, Киров. Первая игра складывалась нервно: Людиновские девчата не теряли надежды догнать в счете соперниц из Жиздры. В итоге 28:20 в пользу Жиздры. Во второй игре хозяйки площадки не без труда выиграли Людиновскую команду со счетом 30:26. Драматично складывалось финальная игра: Киров-Жиздра. Только в четвертом периоде Кировским баскетболисткам удалось сравнять счет, но в итоге одно очко выиграла Жиздра: 36:35.
Все участницы и организаторы турнира выражают глубокую благодарность Балмасову Михаилу за спонсорскую помощь, поддержку Кировского баскетбола.

04 января 2018г., г.Фокино
Турнир по волейболу среди юношей.

В городе Фокино проходил турнир по волейболу среди юношей. Команда ДЮСШ «Лидер» заняла первое место среди пяти команд: Киров, Людиново, Фокино, Дятьково, Фокино (техникум). Наша команда выиграла три игры уступив только Фокино2.

16 января 2018г., г.Киров
Экспериментальная площадка «Марафон профессий»

Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике принимала участие в экспериментальной площадке «Марафон профессий» на базе МКОУ СОШ№6, где вместе с преподавателем физической культуры – Тарасовой Ольгой Олеговной продемонстрировали на уроках с учащимися 5 класса – взаимосвязь физической культуры и вида спорта – спортивная гимнастика.

20 января 2018г., г.Кондрово
Открытый турнир по волейболу среди девушек.

В городе Кондрово проходил открытый турнир по волейболу среди девушек 2000 г.р. и моложе посвященный дню освобождения г.Кондрово от немецко-фашистских захватчиков. В турнире принимало участие 5 команд. Игры проходили по круговой системе. Кировские спортсменки выиграли две игры со счетом 2:0 и вышли в финали с командой г.Юхново. В упорной борьбе победив со счетом 2:0. Лучшим нападающим турнира признали Макарову Марию.

19-21 января 2018г., г.Калуга

Первенство Калужской области по боксу на призы прокурора Калужской области.

В г.Калуга прошло первенство Калужской области по боксу на призы прокурора Калужской области. Наши боксеры показали следующие результаты:

22-25 января 2018г., г.Медынь
Первенство Центрального Федерального округа РФ по универсальному бою.

В г.Медынь состоялось первенство ЦФО РФ по универсальному бою. Наши спортсмены показали следующие результаты: Московский Никита – 1 место; Борзакова Софья – 1 место; Сидоров Дмитрий – 2 место.

27 января 2018г., г.Калуга
Кубок Губернатора Калужской области по лыжным гонкам.

В г.Калуга прошел кубок Губернатора Калужской области по лыжным гонкам. Наши спортсмены показали следующие результаты: Долгов Андрей – 2 место; Левкович Егор – 3 место.

28 января 2018г., п.Думиничи
Этап кубка Калужской области по лыжным гонкам.

В п.Думничи прошел очередной этап кубка Калужской области по лыжным гонкам, где наши спортсмены показали следующие результаты: Левкович Егор – 1 место; Долгов Андрей – 1 место.