Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Спортивно-культурный праздник, посвященный международному женскому дню 8 марта «Ты женщина… Начало всех начал».

В МБУ «ДЮСШ» г.Людиново состоялся спортивно-культурный праздник, посвященный международному женскому дню 8 марта «Ты женщина… Начало всех начал», в котором приняли участие наши воспитанницы от отделения художественная гимнастика и спортивная гимнастика.

11 марта 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Соревнования в зачет районной спартакиады трудящихся.

В универсальном зале МКОУ ДО «ДЮСШ «Лидер» прошел очередной этап в зачет районной спартакиады трудящихся 2017 года по тороеборью.
Первое место – заняла команда ДЮСШ «Лидер»
Второе место – заняла команда МО МВД России «Кировский»
Третье место – заняла команда «Кировская керамика»

11-12 марта 2017 года, г.Калуга
Зимний фестиваль ВФКС «ГТО».

В г.Калуга проходил Зимний фестиваль ВФКС «ГТО» в котором приняли участие 26 районов Калужской области.
Соревнования проходили в возвратных ступенях от четвертой и старше. Команда Кировского района заняла шестое место. Бизенков Алексей занял первое место в своей возрастной группе (30-39 лет).

11 марта 2017 года, г.Калуга
Кубок Калужской области по пауэрлифтингу.

В г.Калуга состоялся кубок области по пауэрлифтингу (троеборье классическое). Приняли участие 6 девушек и 4 юноши воспитанники ДЮСШ «Лидер», показав следующие результаты:

02 марта 2017 года, г.Обнинск
Областная 70-ая спартакиада школьников по спортивной гимнастике.

В г.Обнинск проходила 70-ая областная спартакиада школьников по спортивной гимнастике, в которой наша сборная команда заняла второе место, уступив первое место воспитанникам школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике им.Л.Латыниной г.Обнинск.

04-05 марта 2017 года, г.Козельск
Первенство Калужской области по пауэрлифтингу (классическое троеборье).

В г.Козельске состоялось первенство области по классическому троеборью. Спортсмены ДЮСШ «Лидер» приняли участие девушками и юношами, показав следующий результат:
Ходенок Ангелина – пятое место

Команда девушек ДЮСШ «Лидер» заняла первое место.

1-4 марта 2017 года, г.Медынь
Первенство России по универсальному бою.

В г.Медынь прошло первенство России по универсальному бою.
В составе команды Калужской области в нем приняли участие 4 спортсмена из Кировского района.
Борзакова Софья 2 место
Московский Никита 2 место
Сидоров Дмитрий 2 место
Орловский Антон 7 место
Поздравляем!
По результатам Первенства России командные места распределились следующим образом:
1 место Иркутская область
2 место Калужская область
3 место Рязанская область

28 марта – 01 апреля 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Первенство ДЮСШ «Лидер» по баскетболу среди 5-7, 8-10 классов.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошло первенство по баскетболу среди 5-7, 8-10 классов. Среди 5-7 классов у мальчиков первое место заняла СОШ№2, на втором СОШ№6, на третьем СОШ№7. У девочек победителями стали школьницами из СОШ№8, на втором месте СОШ№2. У юношей и девушек 8-10 классов места распределились следующим образом:
Четвертое место – СОШ№7.

В рамках первенства ДЮСШ «Лидер» традиционно, баскетболисты соревновались в конкурсах: «Штрафные броски» и «Трех очковые броски». Победителями и призерами стали: 5-7 классы – мальчики
Первое место – Иванов Станислав (СОШ№8)
Второе место – Гусаков Никита (СОШ№7)
Третье место – Филинов Максим (СОШ№2)
 «Штрафные броски»
Девушки 8-10 классы:
Первое место – Борисова Юлия (СОШ№2)
Второе место – Мануйкина Виктория (СОШ№2)
Второе место – Афанасьева Дарья (СОШ№6)
Третье место – Балмасова Александра (Кировский лицей)
Юноши:
Первое место – Борзяков Дмитрий (СОШ№2)
Второе место – Черногузов Виктор (Кировский лицей)
Третье место – Воробьев Денис (СОШ№7)
Так же, традиционно, определились лучшие игроки первенства. В этом году одинаковое число голов набросали: Тищенко Екатерина (СОШ№6), Горбачева Карина (СОШ№2), у юношей – Баринов Даниил (СОШ№7), Солев Николай (СОШ№2).

29 марта 2017 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Соревнования на первенство Кировского района по спортивной гимнастике, посвященные памяти тренера Ю.Г. Симакова.