Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
01 ноября 2016 года, ДЮСШ «Лидер», г.Киров
Соревнования по ОФП посвященные 4-ой годовщине открытия ФОКа и открытие
«Музея спорта».

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошли соревнования по ОФП посвященные 4-ой годовщине открытия ФОКа. В соревнованиях приняло участие более 150 учащихся ДЮСШ «Лидер». Так же состоялось торжественное открытие «Музея спорта» на втором этаже административного здания ДЮСШ, в котором приняли участие Глава администрации Кировского района И.Н. Феденков, директор ДЮСШ «Лидер» Н.П. Маршев, ветераны спорта района, учащиеся ДЮСШ дошкольного возраста.

01-03 ноября 2016 года, г.Людиново
Первенство Калужской области по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р.

В городе Людиново проходило первенство Калужской области по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р. Сборная Кировского района у себя в группе, заняла первое место, обыграв команды: Людиново со счетом 3:1; Бабынино со счетом 3:2 и уступив команде Боровска 2:3. В полуфинале встретились с командой Дзержинского района, в упорной борьбе одержав победу со счетом 3:2. В финале уступили команде Юхнова со счетом 3:0. Результаты первенства сложились следующим образом: первое место досрочно заняла команда города Обнинска, второе место Юхнов, третье место ДЮСШ «Лидер» города Кирова.

05-06 ноября 2016 года, п.Товарково
Первенство Калужской области по волейболу среди юношей 2000-2001 г.р.

В поселке Товарково прошло первенство Калужской области по волейболу среди юношей 2000-2001 г.р. В группе команда ДЮСШ «Лидер» заняло уверенно первое место, обыграв команду Держинска и Хвостовичи со счетом 3:0, в финале обыграв команду Людиново 3:0. За первое место в первенстве досрочно разыграли команды Обнинска и Калуги, и у нас в итоге получается третье место.

10 ноября 2016 года, г.Калуга
Отборочные игры 70-ой областной спартакиады школьников по баскетболу.

В г.Калуга прошли отборочные игры 70-ой областной спартакиады школьников по баскетболу. Проигравшие команды выбывали из дальнейшей борьбы. Баскетболисты ДЮСШ «Лидер» уверенно обыграли соперников из г.Малоярославец. показав хорошую командную игру. Девушки встречались с командой г.Боровск. Игра проходила напряженно, и только во второй половине Кировчанкам удалось переломить исход игры – и в итоге победа. Теперь ребят ждет игра с Боросвкими баскетболистами, а девчата вышли в ¼ финала, их соперники еще не известны.

10-12 ноября 2016 года, г.Орел
Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Amadeus cup».

В г.Орел проходил Всероссийский турнир по художественной гимнастике «Amadeus cup». В данном турнире приняли участие более 500 гимнасток из таких городов как: Донецк (Украина); Москва, Санк-Петербург, Белгород, Казань, Калининград, Старый Оскол, Архангельск, Воронеж, Тула, Курск, Волгоград, Нижний Новгород и Северодвинск. От каждого города было заявлено по четыре спортсменки. Наши спортсменки: Филимонова Эльмира 2010г.р., Моторкина Ульяна 2008г.р., Сочинская Юлия 2006г.р., Рытикова Софья 2004г.р. Целью поездки на данный турнир было не получение медалей, а получение опыта, что для нашей команды немного важнее. Мест наши девочки не заняли, но приехали домой с новым настоем и еще большим желанием трудится. Но хотелось бы выделить нашу воспитанницу Филимонову Эльмиру, которая получила «Приз судейских симпатий». Хотелось бы поздравить наших девчат с первым таким крупным турниром! Пожелать им успехов и в дальнейшем! А так же поздравить их тренера Беляевскую Марию Сергеевну!

12 ноября 2016 года, ДЮСШ «Лидер», г.Киров
Открытый турнир Кировского района по самбо среди юношей и девушек, посвященный Дню Народного Единства.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошел открытый турнир Кировского района по самбо среди юношей и девушек, посвященный Дню Народного Единства. В соревнованиях приняли участие около 100 девчат и ребят. Праздник удался, соревнования прошли на хорошем уровне, победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Кировские борцы стали победителями в 5 возрастных категориях.

13 ноября 2016 года, ДЮСШ «Лидер»
Футбол в зачет спартакиады трудящихся Кировского района.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошел последний день соревнований по футболу в зачет спартакиады трудящихся Кировского района. Соревнования по футболу стали заключительным испытанием для взрослых спортсменов. В итоге команде ДЮСШ «Лидер» удалось обыграть соперников из Полиции и занять почетное первое место, на втором месте Полиция, на третьем месте Кировская керамика. По итогам спартакиады трудящихся Кировского района первое место уверенно и с большим отрывам заняла команда ДЮСШ «Лидер», второе место у команды Полиции, а третье у команды СОШ№7, 4 место – Воскресенск, 5 место – ПМИ, 6 место – Кировтеплоэнерго, 7 место – СОШ№1, 8 место – Жилино, 9 место – Кировская керамика, 10 место – КРЭС, 11 место – СОШ№2.

18 ноября 2016 года, г.Калуга
Комплекс ГТО в зачет областной спартакиады школьников.

В г.Калуга проходил очередной этап областной 70-ой спартакиады школьников «Комплекс ГТО». Команда Кировского района заняла почётное третье место, уступив только командам Малоярославца и Обнинска. Горбачёва Карина в личном первенстве среди девушек заняла второе место.

19-20 ноября 2016 года, г.Людиново
Первенство Калужской области по волейболу среди ДЮСШ (1999г.р.)

В городе Людиново состоялось первенство Калужской области по волейболу среди ДЮСШ (1999г.р.). Команда девушек заняла четвертое место. Команда юношей второе почётное место, уступив волейболистам из Малоярославца.

22 ноября 2016 года, г.Калуга

Кировские баскетболисты приняли участие в отборочных играх 70-ой областной спартакиады школьников. Игра с соперниками из г.Боровска прошла в г.Калуга. Всю первую половину игры счет был равным, и лишь после большого перерыва баскетболистам ДЮСШ «Лидер» удалось «оторваться» в счете и в итоге победа со счетом 43:27 и место в ¼ финала.

24 ноября 2016 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Соревнования по волейболу в зачет 70-ой спартакиады школьников среди 2-3 группы.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошли соревнования по волейболу в зачет 70-ой спартакиады школьников среди 2-3 группы. По итогам соревнований во второй группе:
1 место за учащимися Шайковской СОШ№1;
2 место у команды Шайковская СОШ№2;
3 место за волейболистами Большо-Желтоуховской школы.
В третьей группе:
1  место у Будо-Анисовской школы;
2 место – ООШ№4;
3 место – Б.Савкинская школа.

27 ноября 2016 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Товарищеский матч по мини-футболу.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» состоялся товарищеский матч по мини-футболу среди воспитанников ДЮСШ «Лидер» (2005-2006г.р.) и командой «Сириус» г.Калуга. В упорной борьбе наши ребята одержали победу со счетом 4:2.

27 ноября 2016 года, г.Калуга.
Открытое первенство Калужской области по дзюдо.

В г.Калуга прошло открытое первенство Калужской области по дзюдо, в котором принимали участие Калужская, Московская, Брянская, Тверская, Рязанская области. Кировские спортсмены показали следующие результаты: Борзакова Софья заняла первое место; Московский Никита занял первое место; Сидоров Дмитрий занял второе место; Рой Ирина заняла второе место; Никишкин Егор занял третье место. Поздравляем наших спортсменов.

25 ноября 2016 года, г.Сельцо, Брянской области
Межрегиональный турнир по плаванию.

В г.Сельцо Брянской области проходил межрегиональный турнир по плаванию в котором приняли участие 6 город более 170 участников. Наши спортсмены завоевали 8 медалей различного достоинства: два первых места, 4 вторых и два третьих. Поздравляем наших победителей, желаем новых побед!

29 ноября 2016 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»