Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
01 октября 2015 года, г.Калуга
Областные соревнования по мини-футболу в зачет 69-ой спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Калужской области.

В городе Калуга прошли соревнования по мини-футболу в зачет 69-ой спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Калужской области. В первой подгруппе, где сражались Кировские ребята, приняли участие 11 команд Калужской области. В упорной борьбе наши футболисты заняли 5 место.

03 октября 2015 года, п.Бабынино
Чемпионат и первенство Калужской области по дзюдо.

В п.Бабынино на базе МБОУ ДО «ДЮСШ» состоялись чемпионат и первенство Калужской области по дзюдо в зачет летней областной Спартакиады среди спортивных команд Муниципальных образований Калужской области.
В результате наши спортсмены: Егор Соколов занял почетное первое место, Борзокова Софья заняла третье место.

08-11 октября 2015 года, г.Тула
VIII Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Р.Я. Жабарова.

На протяжении четырех дней с 8 по 11 октября в Туле проходил VIII Всероссийский турнир по боксу класса «Б» памяти Р. Я. Жабарова. За медали боролись более 80 юношей из семи регионов России.
- Это значимый турнир, по результатам которого спортсменам присваивают звание «Кандидат в мастера спорта» , - говорит директор спортшколы «Металлург» Надежда Козьякова. - Мы не забываем легенды тульского спорта. Наши соревнования являются пропагандой здорового образа жизни.
Практически каждый бой вызывал у зрителей массу эмоций. Вместе с боксерами в Тулу приехали их друзья и родные, которые поддерживали их.
Калужскую область представляли спортсмены из четырёх районов (Киров , Обнинск ,Ферзиково . Кондрово)

Ежегодная летняя районная спартакиада дошкольных образовательных учреждений

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошла ежегодная летняя районная спартакиада дошкольных образовательных учреждений.
В соревнованиях приняли участие двенадцать детских садов Кировского района.
В беге на 30 метров лучшим стал Блинов Илья из детского садика №11 «Березка», 2 место заняла Гражинская Настя из детского садика №11 «Березка» и 3 место – Сенченко Валерия из детского сада №10 «Буратино».
Так же соревновались в прыжках в длину и эстафетах.
В общекомандном зачете третье место занял детский садик №4 «Ромашка», второе место – детский садик №10 «Буратино» и первое место – детский садик №11 «Березка».

17 октября 2015 года, с.Льва Толстого
Первенство Калужской области по волейболу среди юношеских команд 1999-2000 г.р.

В с.Льва Толстого прошло первенство Калужской области по волейболу среди юношеских команд 1999-2000 г.р. В упорной борьбе юношеская сборная Кировского района заняла второе место.

19-23 октября 2015 года, г.Киров
Соревнования по баскетболу в зачет 69-ой спартакиады школьников Кировского района.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» проходили соревнования по баскетболу в зачет 69-ой спартакиады школьников Кировского района.
Первое место у юношей заняли баскетболисты из МКОУ «Кировский лицей», второе место – МКОУ «СОШ№1», третье место – МКОУ «СОШ№2». У девушек: первое место заняли баскетболистки МКОУ «СОШ№2»; второе место – МКОУ «СОШ№1» и третье место – МКОУ «СОШ№7».
Самыми результативными игроками стали: баскетболисты МКОУ «СОШ№1» Хлопенков Никита, Сиволобова Виктория, баскетболисты МКОУ «СОШ№2» Иванов Дмитрий и Иванкова Татьяна, баскетболисты МКОУ «Кировский лицей» Пулин Павел и Жиляева Анастасия, баскетболисты МКОУ «СОШ№6» Бакалов Павел и Тищенко Екатерина, баскетболисты МКОУ «СОШ№7» Сидоров Константин и Агапова Екатерина, баскетболисты МКОУ «СОШ№8» Синев Ярослав и Бирюкова Ангелина.
Самыми результативными игроками соревнований стали Хлопенков Никита и Сиволобова Виктория.
Самыми ценными игроками по мнению всех учителей стали Хлопенков Никита и Агапова Екатерина.

24 октября 2015 года, г.Людиново
Первенство Калужской области по волейболу среди юношей и девушек 1998 г.р.

В г.Людиново прошло первенство Калужской области по волейболу среди юношей и девушек 1998 г.р.
В первенстве среди юношей принимало участие пять команд Киров, Людиново, Малоярославец, Дзержинск, Борятино.
Соревнования закончились со следующими результатами:
Первое место занял г.Малоярославец;
Второе место занял г.Киров;
Третье место занял г.Людиново
В первенстве среди девушек принимало участие 8 команд, наши волейболистки заняли пятое место.

24 октября 2015 года
Открытое первенство СК «Людиновский» по плаванию

В г.Людиново состоялось открытое первенство СК «Людиновский» по плаванию. В соревнованиях приняли участие следующие команды: г.Киров, г.Людиново, г.Сухиничи, г.Сельцо. Наши спортсмены завоевали в общей сложности 17 медалей различного достоинства. Хотелось бы отметить что наши спортсмены одержали победу так же в эстафете 4х100м.

28 октября 2015 года, г.Киров
Ежегодная областная спартакиада дошкольных образовательных учреждений Калужской области по легкоатлетическим видам спорта.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» состоялась ежегодная областная спартакиада дошкольных образовательных учреждений Калужской области по легкоатлетическим видам спорта. В данной спартакиаде приняли участие команды Куйбышевского района, Спас-Деменского района, Барятинского района, Мосальского района, Людиновского района и две команды Кировского района (д/с №10 «Буратино» и д/с №11 «Берёзка»). В упорной борьбе 1 место заняла команда д/с №11 «Берёзка» г.Киров, 2 место так же у Кировского д/с №10 «Буратино», 3 место заняла команда Людиновского района.

31 октября 2015 года, г.Киров
Муниципальный этап «Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» состоялась игра за 3-4 место в муниципальном этапе «Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». Встречались баскетболисты СОШ№2 и Воскресенской СОШ. Первый период остался за Воскресенскими парнями, но проходы под кольцом лидера команды СОШ№2 – Иванова Дмитрия не оставили ни какого шанса. Итог встречи 37:19 в пользу СОШ№2.

31 октября – 01 ноября 2015 года, г.Таруса
Чемпионат и первенство Калужской области по самбо в г.Таруса.

В г.Таруса состоялся чемпионат и первенство Калужской области по самбо. Собралось более 400 спортсменов со всей области. Наши спортсмены показали следующие результаты на данных соре