Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
04-06 октября 2016 года, г.Киров, ДЮСШ "Лидер"
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне".

На стадионе ДЮСШ "Лидер" проходили мероприятия по приему тестов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в возрастных группах 3 ступень 11-12 лет, 4 ступень 13-15 лет. В сдачи нормативов приняло участие более 500 учащихся Кировского района.

10-14 октября 2016 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
70-ая спартакиада школьников Кировского района по баскетболу.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошла 70-ая спартакиада школьников Кировского района по баскетболу среди команд I группы. У юношей 1 место заняла сборная команда «Кировского лицея»; 2 место – СОШ№2; 3 место – СОШ№6. У девушек 1 место – СОШ№2; 2 место – СОШ№1; 3 место – СОШ№6. Самыми результативными игроками стали Пулин Павел и Сиволобова Виктория, которая набрала самое большое количество очков за 5 игровых дней: 106. Ребята получили в награду по кубку и баскетбольному мячу. Теперь лучшим игрокам Кировского района предстоит защищать честь на областном уровне.

11-13 октября 2016г., г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» проходили мероприятия по приему тестов  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в самых маленьких возрастных группах I ступени (6-8 лет) и II ступени (9-10 лет).
  1. Прыжок в длину с места
  2. Челночный бег
  3. Метание мяча
  4. Кросс 1 км.
В сдаче нормативов приняло участие более 300 учащихся Кировского района.

12 октября 2016 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Спартакиада трудящихся Кировского района по волейболу.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» закончился очередной предпоследний этап спартакиады трудящихся Кировского района. В соревнованиях по волейболу приняло участие 10 команд. В итоге призовые места распределились следующим образом: 1 место – КРЭС, 2 место – ДЮСШ «Лидер», 3 место – Воскресенск.

13-15 октября 2016 года
4ая Всероссийская летняя Спартакиада по плаванию спорт глухих.

Наш спортсмен, воспитанник Глушаковой Т.И. Кривенок Алексей занял в составе сборной Калужской области 2 место в эстафете 4 по 50 комплекс
В личном зачете 7ое место 50 баттерфляй
8ое место 100м в/с

18-20 октября 2016 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»

На стадионе ДЮСШ «Лидер» проходили мероприятия по приему тестов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в возрастных группах 5 ступени (16-17 лет) и 6 ступени (старше 18 лет). Тесты принимались по четырем видам.
  1. Прыжок в длину с разбега
  2. Бег на 100 метров
  3. Метание гранаты у юношей 700гр., у девушек 500гр.
  4. Кросс на 2км. и 3 км.
В сдаче нормативов принимало участие более 100 учащихся Кировского района.

21 октября 2016 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Товарищеская встреча по баскетболу.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошла товарищеская встреча по баскетболу. Играли сборные команд девушек ДЮСШ «Лидер» и г.Рославль 2002-2004 г.р. Соперницы из г.Рославля порадовали неплохой командной игрой, но Кировским девчатам удалось переломить ход игры во второй четверти и как итог, победа команды ДЮСШ «Лидер» со счетом 42:21.

22 октября 2016 года, г.Краснознаменск
Открытый кубок г.Краснознаменска по самбо и дзюдо.

В г.Краснознаменске проходил открытый кубок по самбо и дзюдо. В котором наши спортсмены показали следующий результат: Московский Никита занял по самбо I место (60кг.); Сидоров Дмитрий занял по самбо III место (72кг.) и Борзакова Софья заняла по дзюдо I место (63кг.).

28 октября 2016 года, г.Людиново
Открытое первенство по плаванию.

В г.Людиново состоялось открытое первенство по плаванию, в котором приняли участие следующие команды: г.Киров, г.Сухиничи, г.Людиново, г.Калуга. Наши спортсмены отличились во всех заявленных дистанциях. Из 16 спортсменов нашей команды 15 стали обладателями медалей различного достоинства. В общей копилке оказалось 24 медали. Поздравляем наших победителей.

28 октября 2016 года, г.Киров, ДЮСШ «Лидер»
Соревнования по «ГТО» в зачёт 70-ой спартакиады школьников.

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошли соревнования по «ГТО» в зачёт 70-ой спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие 6 школ города Кирова, всего 60 участников,  образовательных учреждений. По итогам: 1 место заняли учащиеся СОШ№2, 2 место заняли учащиеся СОШ№6, 3 место учащиеся Кировского лицея.

30 октября 2016 года, г.Таруса
Первенство Калужской области по борьбе самбо.

В г.Таруса состоялась первенство Калужской области по борьбе самбо. Наш воспитанник Орловский Антон по мужчинам занял почётное 3 место, тем самым выполнил разряд «Кандидат в мастера спорта». С чем его мы поздравляем!