Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость

26-27 сентября 2015 г., Киров
Первенство Калужской области по боксу

В г.Калуга прошло первенство области по боксу. Воспитанники ДЮСШ «Лидер» приняли участие в данных соревнованиях.В своих весовых категориях Коваленко Максим занял первое место, Коробков Семён второе место. В чемпионате Калужской области по боксу среди женщин победу одержала Мария Волкова тренер-преподаватель ДЮСШ «Лидер».

25 сентября 2015 г., Киров
Мероприятия посвященные третьей годовщине открытия ФОКа «Лидер»

В универсальном зале ДЮСШ «Лидер» прошли мероприятия, посвященные третьей годовщине открытия ФОКа «Лидер». Поздравить с годовщиной своими выступлениями пришли танцевальные коллективы «Забавушка» и «Импульс».
На данном мероприятии были отмечены дипломами министерств спорта и сельского хозяйства тренера-преподаватели ДЮСШ «Лидер», за активное участие в проведении 20-х сельских спортивных игр. С поздравительными словами выступил Погонин А.М., и директор ДЮСШ «Лидер» Маршев Н.П.
Так же были награждены почетными грамотами самые лучшие и перспективные спортсмены спортивной школы.
По завершению торжественного мероприятия состоялись соревнования по общей физической подготовки, которые прошли по шести возрастным группам. Среди дошкольников у мальчиков победил Капитонов Никита, у девочек Егоренкова Ксюша; среди 1-2 классов у мальчиков победителями стали Челябиев Амир, у девочек – Гаврикова Аня; среди 3-4 классов – Мироненко Тимофей, у девочек – Трапезова Татьяна; среди 7-8 классов  у мальчиков победил Левкович Егор, у девочек – Минченкова Елена; среди 9-11 классов у мальчиков – Пулин Павел, у девочек – Матюшина Татьяна.

Областные соревнования
«Шиповка юных» в зачет 68-ой спартакиады школьников

В г.Калуга на стадионе СДЮСШОР «Юность» прошли соревнования «Шиповка юных», где команду Кировского района представляли девочки СОШ№2 и юноши «Кировского лицея». По результатам соревнований девочки заняли первое место, юноши пятое место.

18 сентября 2015г., г.Киров

Соревнования по летнему троеборью "Шиповка юных" в зачет 89-ой спартакиады школьников

На стадионе ДЮСШ "Лидер" проходили соревнования летнее троеборье "Шиповка юных", в которых принимали участие учащиеся 2003-2004 г.р. из шести школ города:
СОШ№1, СОШ№2, "Кировский лицей", СОШ№6, СОШ№7, СОШ№8
Соревнования проходили по трем видам:
Прыжки в длину с разбега, метание мяча, кросс (юноши - 600м.,девушки - 500м.)
В итоговой таблице места распределились следующим образом.