Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Лидер" города Кирова и Кировского района Калужской области - олриолр
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствую Вас, Гость

Завершение первенства Кировского района по баскетболу

Традиционное первенство Кировского района по баскетболу среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе завершилось, оставив за собой яркие результаты и эмоции.

Среди юношей 1-е место заняла команда МКОУ «СОШ №2»им. Генерала Армии В.И.Исакова, обладая высоким уровнем мастерства и сплоченностью. На 2-ом месте оказалась команда МКОУ «СОШ №1» им. Героя Советского Союза А.С.Шелаева, а на 3 месте  - МКОУ «СОШ №6».

Среди девушек лидерство одержала команда МКОУ «СОШ №6», продемонстрировавшая выдающиеся спортивные навыки и настойчивость. 2-е  место заняла команда МКОУ «Кировский лицей» им. Уборцева Ю.Е., а 3 место - МКОУ «СОШ №2» им. Генерала Армии В.И.Исакова.

Отметим, что многие участники соревнований являются воспитанниками спортивной школы «Лидер» и обладают знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО). Это свидетельствует о высоком уровне подготовки и спортивном потенциале участников турнира.

Поздравляем всех спортсменов с успешным завершением соревнований и желаем новых спортивных достижений и побед в будущем!

КЭС-Баскет МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Отдел образования МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РФ