Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
План соревнований в 2017-2018 учебный год
 
СПАРТАКИАДА
 
п/п
Месяц
Число
Районная спартакиада
Число
Областная спартакиада
1
Сентябрь
14.09
15.09
29.09
Шиповка юных(2 группа)
Шиповка юных(1 группа)
Русская лапта
22.09
Шиповка юных (Калуга)
2
Октябрь
06.10
23-27.10
Полиатлон
Баскетбол (1 группа)
05.06.10
Мини-футбол
3
Ноябрь
17.11
Волейбол (2-3 группа)
17.11.17
Полиатлон
4
Декабрь
15.12
Спортивная гимнастика
01-02.12
08-09.12
Баскетбол (отбор)
Баскетбол (финал)
5
Январь
26.12
Лыжные гонки
(1,2,3 группа)
 
 
6
Февраль
 
 
 
16.02
Лыжные гонки
Волейбол (отбор)
7
Март
 
 
02.03
16-17.03
23-24.03
Спортивная гимнастика
Волейбол (финал)
Наст. теннис
8
Апрель
29.04
Легкая атлетика
 
 
9
Май
 
 
03-04.05
11-12.05
Русская лапта
Легкая атлетика
 
ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
 
п/п
Месяц
Число
Районные
1
Сентябрь
 
Торжество посвященное открытию ФОКа
2
Октябрь
 
Летняя спартакиада детских садов
3
Ноябрь
 
Кросс – памяти Ефимочкина А.Ф.
Лагерь дневного пребывания «Дружба»)
4
Декабрь
 
Бокс на приз Главы администрации
Новогодний утренник
5
Январь
 
Лыжные гонки – памяти Шелаева
Каникулы – неделя здоровья
6
Февраль
 
Зимняя спартакиада детских садов
Настольный теннис – памяти Бурова
7
Март
 
Спортивная гимнастика – памяти Симакова Ю.Г.
Волейбол – кубок ЗАО «Кировская керамика»
Каникулы – неделя здоровья
8
Апрель
 
Звездный час
9
Май
 
Зарница «Орленок»
Эстафета
Выпускной ДЮСШ
10
Июнь
 
Лагерь дневного пребывания
Тур.слет
11
Июль
 
 
12
Август
 
 

ПРАЗДНИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
 
п/п
Месяц
Число
Районные
1
Сентябрь
1
День знаний
2
Октябрь
 
 
3
Ноябрь
 
 
4
Декабрь
 
 
5
Январь
 
 
6
Февраль
23
Лыжня России
7
Март
8
 
 
Плавание турнир посвященный международному
женскому дню
Масленица – веселая эстафета
8
Апрель
18
12
Волейбол – день муниципального работника
Гимнастика-день космонавтики
9
Май
1
12
Праздник весны и труда
День пионерии
10
Июнь
1
12
23
27
День защиты детей
День независимости России
Международный олимпийский день
День молодежи
11
Июль
 
 
12
Август
2 суббота
22
День физкультурника
День флага
 
ВОЛЕЙБОЛ
 
п/п
Месяц
Число
Районные
Число
Область, Россия — выезда
1
Сентябрь
 
 
 
 
2
Октябрь
 
 
 
Первенство области
ДЮСШ
2003-2004 г.р.девушки
2002-2003 г.р. юноши
3
Ноябрь
 
Районная спартакиада школьников
(2 группа)
 
Первенство области
ДЮСШ
2001-2002 г.р.
4
Декабрь
 
 
 
Первенство области
ДЮСШ
2000 г.р. девушки, юноши
5
Январь
 
 
 
Турнир «Бауманские резервы» г. Калуга
6
Февраль
 
Районная спартакиада школьников(1 группа)
Первенство ДЮСШ «Лидер» среди юношей 10-11 кл.
 
 
7
Март
 
Первенство ДЮСШ «Лидер» среди девушек 10-11 кл.
 
Первенство ДЮСШ города Малоярославца.
Областная спартакиада школьников (отбор)
8
Апрель
 
Первенство ДЮСШ
7-9 кл. (м-д) Первенство ДЮСШ 4-5 кл. (пионербол)
 
Турнир среди юношей г. Фокино.
Областная спартакиада школьников (финал)
9
Май
 
Первенство ДЮСШ «Лидер»
в честь 9 мая.
 
 
10
Июнь
 
 
 
 
11
Июль
 
 
 
 
12
Август
 
Первенство ДЮСШ «Лидер»
по пляжному волейболу
 
 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
 
п/п
Месяц
Число
Районные
Число
Область, Россия — выезда
1
Сентябрь
 
 
 
 
2
Октябрь
 
 
 
 
3
Ноябрь
 
 
 
 
4
Декабрь
 
 
 
Первенство
Калужской области
5
Январь
 
 
 
 
6
Февраль
 
Первенство ДЮСШ им. Райкова
 
 
7
Март
 
Первенство ДЮСШ, посвященное памяти тренера Ю.Г. Симакова
 
 
8
Апрель
 
Первенство ДЮСШ, посвященное
«Дню космонавтики»
 
 
9
Май
 
 
 
Открытое первенство Калужской области
10
Июнь
 
Первенство ДЮСШ, посвященное
«Дню России».
 
 
11
Июль
 
 
 
 
12
Август
 
 
 
 

БАСКЕТБОЛ
 
п/п
Месяц
Число
Районные
Число
Область, Россия — выезда
1
Сентябрь
 
 
 
 
2
Октябрь
 
Районная спартакиада школьников
 
 
3
Ноябрь
       
4
Декабрь
 
 
 
Областная спартакиада школьников.
Первенство области
(юноши, девушки).
5
Январь
 
Новогодний турнир
 
6
Февраль
 
Первенство ДЮСШ (5-6 кл.)
 
 
7
Март
 
Первенство ДЮСШ (7-9 кл.)
 
 
8
Апрель
 
 
 
 
9
Май
 
 
 
Первенство области по уличному баскетболу
10
Июнь
 
 
 
 
11
Июль
 
 
 
 
12
Август
 
 
 
Всероссийские массовые областные соревнования «Оранжевый мяч»
 
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
 
п/п
Месяц
Число
Районные
Число
Область, Россия — выезда
1
Сентябрь
 
 
 
 
2
Октябрь
 
 
 
 
3
Ноябрь
 
 
 
 
4
Декабрь
 
 
 
 
5
Январь
 
 
 
Первенство области «Вечерняя гонка»
Кубок области им. Дудкина
Кубок Калужской области
Первенство Калужской области
6
Февраль
 
Районная спартакиада школьников
Лыжня России
Лыжные гонки им. Шелаева
 
Кубок Калужской области им. Матросова
Областная «Лыжня России»
Спартакиада школьников по лыжным гонкам
 
7
Март
 
 
 
Первенство России 2001-2002 г.р.
8
Апрель
 
 
 
 
9
Май
 
 
 
 
10
Июнь
 
 
 
 
11
Июль
 
 
 
 
12
Август
 
 
 
 
 
БОРЬБА-ДЗЮДО
 
п/п
Месяц
Число
Районные
Число
Область, Россия — выезда
1
Сентябрь
 
 
 
Первенство ЦФО
2
Октябрь
 
 
 
 
3
Ноябрь
 
 
 
 
4
Декабрь
 
 
 
 
5
Январь
 
 
 
 
6
Февраль
 
 
 
Кубок Губернатора Калужской области по дзюдо
7
Март
 
 
 
Турнир по дзюдо на кубок ООО «Оргсинтез» г.Обнинск
8
Апрель
 
 
 
 
9
Май
 
 
 
Первенство области
10
Июнь
 
 
 
 
11
Июль
 
 
 
 
12
Август
 
 
 
 
 
БОРЬБА-САМБО
 
п/п
Месяц
Число
Районные
Число
Область, Россия — выезда
1
Сентябрь
 
 
 
Первенство мира 14-15,16-17 лет
2
Октябрь
 
 
 
 
3
Ноябрь
 
 
 
 
4
Декабрь
 
 
 
Первенство области
5
Январь
 
 
 
ЦФО среди юн. 14-15, 16-17 лет
6
Февраль
 
 
 
 
7
Март
 
 
 
Первенство России
14-15, 16-17 лет
8
Апрель
 
 
 
 
9
Май
 
 
 
Первенство Европы
14-15, 16-17 лет
10
Июнь
 
 
 
УТС
11
Июль
 
 
 
 
12
Август
 
 
 
 

БОКС
 
п/п
Месяц
Число
Районные
Число
Область, Россия — выезда
1
Сентябрь
 
 
 
Первенство Калужской области
2
Октябрь
 
 
 
 
3
Ноябрь
 
 
 
 
4
Декабрь
 
Первенство ДЮСШ
 
 
5
Январь
 
 
 
Первенство Калужской области
6
Февраль
 
 
 
ЦФО
7
Март
 
 
 
ЦФО
8
Апрель
 
 
 
 
9
Май
 
Первенство ДЮСШ
 
 
10
Июнь
 
 
 
 
11
Июль
 
 
 
 
12
Август
 
 
 
 
 
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ
 
п/п
Месяц
Число
Районные
Число
Область, Россия — выезда
1
Сентябрь
 
 
 
Первенство мира 14-15,16-17 лет
2
Октябрь
 
 
 
 
3
Ноябрь
 
 
 
 
4
Декабрь
 
 
 
Первенство области
5
Январь
 
 
 
ЦФО среди юн. 14-15, 16-17 лет
6
Февраль
 
 
 
 
7
Март
 
 
 
Первенство России
14-15, 16-17 лет
8
Апрель
 
 
 
 
9
Май
 
 
 
Первенство Европы
14-15, 16-17 лет
10
Июнь
 
 
 
 
11
Июль
 
 
 
 
12
Август