Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ


Администрация МКОУ ДОД «ДЮСШ «Лидер»

Директор - Маршев Николай Павлович, тел. 8 (48456) 5-72-51

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Родина Ирина Александровна, тел. 8 (48456) 5-61-75

Заместитель директора по спортивно-массовой работе - Никитонов Сергей Сергеевич, тел. 8 (48456) 5-61-75

Главный бухгалтер - Сидорова Оксана Сергеевна, тел. 8 (48456) 5-76-08


 

Тренерский состав МКОУ ДОД «ДЮСШ «Лидер»

Баскетбол - Агафонова Мария Евгеньевна;

Бокс - Сёмкин Андрей Евгеньевич, Ильюхин Максим Игоревич;

Борьба (самбо, дзюдо, универсальный бой- Волкова Мария Константиновна;

Волейбол - Горовой Александр Владимирович, Епифанов Валерий Николаевич; Агафонов Геннадий Анатольевич;

Лыжные гонки, Полиатлон - Бизенков Алексей Сергеевич;

Спортивная гимнастика - Мироненко Наталья Николаевна; Яковлев Игорь Владимирович;

Пауэрлифтинг - Казакевичус Артур Станиславович, Назаров Андрей Алексеевич;

Плавание - Глушакова Татьяна Ивановна, Иванова Ирина Алексеевна, Фролов Андрей Викторович;

Футбол - Иванькин Максим Николаевич, Слесарев Дмитрий Олегович;

Хоккей - Перов Иван Анатольевич

Художественная гимнастика
Беляевская Мария Сергеевна;


Сведения о тренерах-преподавателях:

БАСКЕТБОЛ

Ф.И.О.

Должность

Общий стаж

Педагогический стаж

Дата прохождения курсов

1

Агафонова Мария Евгеньевна

Тренер-преподаватель по совместительству

24

24

19.03.2012г.-31.03.2012г.
11.12-2014г.-19.12.2014г.

БОКС

1

Сёмкин Андрей Евгеньевич

Тренер-преподаватель

22,4

9,11

11.03.2010г.-29.04.2010г.
06.12.2011г.-17.12.2011г.
29.04.2016г. (32часа)

 

2

Ильюхин Максим Игоревич

Тренер-преподаватель

1,5

1,5

29.04.2016г. (32часа)

БОРЬБА САМБО, ДЗЮДО

1

Волкова Мария Константиновна

Тренер-преподаватель

10,11

10,11

11.03.2010г.-29.04.2010г.
20.06.2012г.-28.06.2012г.
01.04.2016г. (32часа)

ВОЛЕЙБОЛ

1

Горовой Александр Владимирович

Тренер-преподаватель

3,10

3,10

30.10.2012г.-23.11.2012г.
11.12-2014г.-23.12.2014г.

2

Епифанов Валерий Николаевич

Тренер-преподаватель

42,7

16,11

11.03.2010г.-29.04.2010г.
11.12-2014г.-23.12.2014г.

3

Агафонов Геннадий Анатольевич

Тренер-преподаватель

     


ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

1

Бизенков Алексей Сергеевич

Тренер-преподаватель

10,1

7,8

11.03.2010г.-29.04.2010г.
12.12.2014-24.12.2014г.

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

1

Мироненко Наталья Николаевна

Тренер-преподаватель по совместительству

17,3

17,3

11.03.2010г.-29.04.2010г.
19.11.2012г.-30.11.2012г. 21.03.2013г.
29.04.2016г. (32часа)

2

Яковлев Игорь Владимирович

Тренер-преподаватель

2,8

2,8

12.12.2014г.-24.12.2014г.

           

ПАУЭРЛИФТИНГ

1

Казакевичус Артур Станиславович

Тренер-преподаватель

29,4

29

11.03.2010г.-29.04.2010г.
10.09.2012г.-22.09.2012г.
октябрь 2015г.-март 2016г.

2

Назаров Андрей Алексеевич

Тренер-преподаватель

9,11

9,11

12.12.2014г.-24.12.2014г.

ПЛАВАНИЕ

1

Глушакова Татьяна Ивановна

Тренер-преподаватель

6,4

3,11

30.10.2012г.-23.11.2012г.
12.11.2012г.-23.11.2012г.
29.04.2016г. (32часа)
13.05.2016г. (32часа)

2

Иванова Ирина Алексеевна

Тренер-преподаватель

2,8

2,8

12.12.2014г.-24.12.2014г.

3

Фролов Андрей Викторович

Тренер-преподаватель

3,10

3,10

12.11.2012г.-23.11.2012г.
29.04.2016г. (32часа)

ФУТБОЛ

1

Иванькин Максим Николаевич

Тренер-преподаватель

14,9

10,4

30.10.2012г.-23.11.2012г.
06.11.2013г.
15.04.2016г. (32часа)
13.05.2016г. (32часа)

2

Слесарев Дмитрий Олегович

Тренер-преподаватель

5,4

5,3

30.10.2012г.-23.11.2012г.
12.11.2012г.-23.11.2012г.
18.03.2013г.-39.03.2013г.
06.11.2013г.
15.04.2016г. (32часа)

ХОККЕЙ

1

Перов Иван Анатольевич

Тренер-преподаватель

6

6

19.12.2014г. (72часа)
15.04.2016г. (32часа)

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

1

Беляевская Мария Сергеевна

Тренер-преподаватель

2,8

2,8

12.12.2014г.-24.12.2014г.

 

Тренера-преподаватели не имеют учебных степеней