Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Лидер" города Кирова и Кировского района Калужской области - илидлтлдт
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Приветствую Вас, Гость

29-й турнир по боксу

На прошлой неделе во дворце единоборств им. Артема Осипенко прошел 29-й мемориал Заслуженного мастера спорта СССР, легендарного боксера  -  Николая Фёдоровича Королёва!

В соревнованиях участвовали спортсмены из Брянской, Смоленской, Курской и Калужской областей, а также из г.Москва и Республики Беларусь.

В этом году участвуют более 100 спортсменов.

Трое воспитанников нашей СШ «Лидер»  успешно преодолели отборочные бои и вышли в финал.

Максим Страчков, выступавший в возрастной категории юниоров (17–18 лет) и весовой категории 57 кг, одержал уверенную победу и занял 1-ое место.

Максим Мишин, представлял старших юношей (15–16 лет) в весовой категории 63 кг. В финальном бою он одержал досрочную победу и заслуженно поднялся на высшую ступень пьедестала почёта.

Данила Титов также выступавший в категории старших юношей (15–16 лет) и в весовой категории 66 кг, провёл тяжёлый бой в финале, но из-за невозможности продолжить поединок был награждён серебряной медалью.

Поздравляем наших боксёров, и по совместительству значкистов ВФСК ГТО, с их достижениями на ринге и заслуженными наградами! Пусть сопутствует сила и удача!

КЭС-Баскет МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ Администрация Отдел образования МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РФ